«Персональный сайт музыкального руководителя как форма обобщения и распространения педагогического опыта» (дистанционный методический мост, организованный между учреждениями образования Витебской, Брестской и Минской областей «Современные подходы к организации методической работы с педагогическими работниками учреждений дошкольного образования» (04.06.21).

Презентация "Персональный сайт музыкального руководителя  как форма обобщения и распространения педагогического опыта" - ПОДРОБНЕЕ

«Использование эффективных методов и приемов взаимодействия учреждения дошкольного образования с семьями воспитанников по организации познавательной деятельности детей дошкольного возраста» (республиканский вебинар «Содержание и организация методической работы с руководителями и специалистами системы дошкольного образования» (08.06.21).

Презентация "Использование эффективных методов и приемов взаимодействия учреждения дошкольного образования с семьями воспитанников по организации познавательной деятельности детей дошкольного возраста" - ПОДРОБНЕЕ

«Формирование экологической грамотности воспитанников 4-7 лет средствами проектной деятельности и наглядного моделирования» в областном педагогическом клубе «Проблемы. Поиски. Находки» ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования» (02.06.21).

«Методы и формы работы с воспитанниками и родителями учреждений дошкольного образования в рамках образовательного проекта «Зелёные школы» по направлению «Информационно-экологические мероприятия» (республиканский обучающий вебинар по реализации экологического образовательного проекта «Зелёные школы» в Республике Беларусь (декабрь 2020).